Курсы английского сделают вашу жизнь более интересной

Курсы английского сделают вашу жизнь более интересной

Хотите иметь больше книг на вашей полке? Хотите более широкий выбор фильмов в пятницу вечером? Изучение английского откроет вам целый мир развлечений. Вам не нужно полагаться на переводы — вы сможете наслаждаться оригиналами.

Понимание английского означает, что вы сможете получить удовольствие от современных голливудских блокбастеров, а также классических фильмов разных поколений. Если вы знаете, где смотреть фильмы без перевода, посмотрите потоковые сервисы, такие как Netflix или Amazon Prime Video, а также бесплатные сервисы, такие как Crackle и Tubi TV.

Знаете ли вы, что вы можете начать наслаждаться тоннами развлекательных видео без перевода, даже когда вы все еще изучаете язык? Чтобы закрепить навыки, полученные на уроках, вы можете использовать сервисы, которые предоставляют возможность просмотра фильмов в оригинале, но с русскими субтитрами. Это вариант для прекрасного времяпровождения на ряду с очень полезным опытом.

Вы будете слышать иностранную речь так, как ее используют носители языка. И в то же время вы улучшите свой словарный запас и навыки понимания, даже не чувствуя, что вы учитесь. 

Еще больше возможностей

Конечно, изучение английского дает вам доступ и к другим видам досуга. Вы также сможете читать популярные произведения на иностранном языке. Такие как «Гарри Поттер», «Сумерки», «Голодные игры» и другие. Кроме того, многие известные иконы поп-культуры происходят от знаменитых английских классиков. (Популярный персонаж Шерлок Холмс был родом из серии книг. Написанных на английском языке в 1800-х годах!)

Если вы хотите читать произведения в оригинале, вот несколько вариантов. Проверьте местную библиотеку. Даже если вы не живете в англоязычном регионе. То в вашей библиотеке, скорее всего, есть раздел на иностранном языке. Есть сервисы с электронными книгами, которые дают доступ к огромному количеству иностранной литературы. Посмотрите каталоги и возможно вы найдете для себя что-то интересное.

Но, помните, что изучение любого иностранного языка очень сложно без опытного репетитора. Приходите на курсы английского языка в Николаеве Start Today и откройте для себя мир безграничных возможностей.

Ссылка на основную публикацию
Курсы английского сделают вашу жизнь более интересной
Start Today
Start Today